Поиск по сайту



AUTOsport в Казани


Физический адрес: Казань, ул. Чистопольская, 77/2
Телефон: (843) 527-76-58
Телефон: (843) 249-42-42
 
Интернет-сайт: www.autosport-kazan.ru
 
Краткое описание деятельности: Магазин «AUTOsport» - тюнинг иномарок и тюнинг ВАЗ

Мы работаем с каждой из них от начала и до конца: от выбора деталей до их установки. Каждый клиент найдет в магазине «AUTOsport» индивидуальный подход, широчайший ассортимент товаров для качественного тюнинга, консультации специалистов, которые позволят разобраться во всем разнообразии рынка автомобильных аксессуаров. Наконец, у нас можно заказать практически любой интересующий клиента товар от самых именитых производителей и по разумным ценам – от ксенона и оптики до зеркал и вертикальных дверей, от мультимедиа-оборудования до шин, подвески и оборудования для тюнинга двигателя, от самых сложных деталей до атрибутики.

Но наш магазин тюнинга Казань ценит не только за сервис и ассортимент. «AUTOsport» - это еще и клуб по интересам.

Каждый из наших специалистов влюблен в свое дело – тюнинг авто, Казань – наш родной город, клиенты – наши коллеги; неудивительно, что, работая с каждой конкретной машиной, мы учитываем опыт и советы наших клиентов, встречаемся с ними на гонках и других автособытиях – а автоспорт Казань любит, так что неформальные встречи случаются часто, и на каждой мы делимся своими знаниями о новинках, скорости и автомоде и впитываем новую информацию – чтобы применять лучшие мировые достижения, делая тюнинг иномарок и тюнинг ВАЗ в Казани. 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "AUTOsport" в Казани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.