Поиск по сайту



Боливар-ПАРТС в Екатеринбурге


Физический адрес: Екатеринбург, ул. Краснодарская, 15
Телефон: (343) 380 2790, 380 2799
Телефон: (890) 890-55555
 
Интернет-сайт: Bolivar.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автозапчасти к легковым и грузовым иномаркам. Низкие цены. Приобретая запасные части в нашем магазине, Вы пользуетесь целым рядом преимуществ. И первое из них - исключительно широкий ассортимент, который представлен в магазине "Боливар".

Наш каталог запчастей включает в себя запасные части для легковых и грузовых автомобилей многих популярных марок и моделей. Информацию о наличии той или иной необходимой запасной части, будь то запчасти на "мерседес" или запчасти для "Тойоты", Вы можете получить как на сайте, так и по телефону у наших менеджеров. Наши складские площади позволяют иметь в наличии ассортимент наиболее востребованных запчастей, так что Вы можете быть уверены: поставка автозапчастей для Вашего автомобиля будет осуществлена в самые короткие сроки и с надлежащим качеством. В то же время, мы предоставляем и услуги приобретения редких запасных частей на заказ, с минимальными сроками поставок и по выгодной цене.

График работы: ПН-ПТ с 10-00 до 19-00
СБ с 11-00 до 16-00
ВС отдыхаем


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Боливар-ПАРТС" в Екатеринбурге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.