Поиск по сайту



ВЕЛИКАН в Липецке


Физический адрес: г. Липецк, ул. Катукова, 36а, 17
Телефон: (4742) 39-77-00
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Такси минивэны – поездки в компании друзей. Вы часто совершаете поездки в компании друзей или коллег? Наши минивэны в вашем распоряжении. Согласитесь, гораздо удобнее вызвать одну машину для группы людей, чем платить за несколько автомобилей такси.

Необходимо отвезти деловых партнеров в аэропорт? Закажите такси минивэн в аэропорт Шереметьево, Внуково или Домодедово, и не сомневайтесь в том, что люди, сотрудничающие с вами, будут доставлены туда вовремя и с максимальным комфортом.Собрались с семьей на пикник? В случае, когда помимо пассажиров необходимо перевезти их багаж, такси минивэн просто незаменим. Мы не будем убеждать вас в том, что наши автомобили самые комфортабельные и безопасные, а водители – четко реагирующие и профессиональные мастера своего дела. Закажите такси минивэн Липецк нашей компании и убедитесь во всем сами.Не забывайте, что доверить свою пунктуальность и безопасность можно только проверенным и зарекомендовавшим себя исключительно с положительной стороны профессионалам. Зачем тратить драгоценное время и заново изобретать колесо? Обращайтесь в нашу службу такси и пользуйтесь всеми преимуществами своего положения.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ВЕЛИКАН" в Липецке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.