Поиск по сайту



Агат-Плюс в Астрахани


Физический адрес: г. Астрахань,1-ый проезд Рождественского, 6
Телефон: (8512) 700-900 (Автосалон)
Телефон: (8512) 483-111 (Сервисный центр)
Телефон: (8512) 483-115 (Сервисный центр)
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автосалон Ford, коммерческий транспорт. В Шоу-руме автосалона представлена вся европейская линейка автомобилей мирового класса марки Ford, включая коммерческий транспорт. Покупатель может совершить пробную поездку на понравившейся ему модели автомобиля, на месте получить кредит, застраховать и зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Компания «АГАТ-Плюс» получила статус официального дилера «Форд Мотор Компани» в Астраханском регионе. А пока выполняются операции с документами, клиент может приятно провести время в зоне отдыха клиентов.

Дилерский центр «АГАТ-Плюс» осуществляет весь комплекс услуг в абсолютном соответствии со стандартами компании Ford. Современные, оснащенные новейшими диагностическими стендами и специальными инструментами сервисные мощности Центра, а также персонал компании, проходящий обязательное обучение в дистрибьюторских центрах подготовки кадров, позволяют производить любые виды работ и оказывать весь спектр услуг в соответствии со стандартами производителя.

Режим работы:
ПН — ПТ: 8:30 — 19:00
СБ: 9:00 — 17:00
ВС: 9:00 — 17:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Агат-Плюс" в Астрахани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.