Поиск по сайту



Ависто в Астрахани


Физический адрес: г. Астрахань, Красная Набережная, 225а
Телефон: (8512) 35-32-90
 
Интернет-сайт: www.avisto30.ru
 
Краткое описание деятельности: Мы занимаемся оптовой и розничной продажей аккумуляторов любых типов - кислотных и щелочных, питающих и тяговых, на любые виды техники, различных ценовых категорий. Продажа электровелосипедов и электроскутеров.

ООО ПКФ "Ависто" работает на рынке уже более 15 лет. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей аккумуляторов любых типов - кислотных и щелочных, питающих и тяговых, на любые виды техники, различных ценовых категорий.

Также по специфике своей деятельности фирма ООО ПКФ "Ависто" реализует средства тестирования и обслуживания аккумуляторных батарей. Покупка и использование автохимии в Астрахани, в условиях столь нестабильной погоды, для поддержания автомобилей в хорошем состоянии крайне необходимы. Множество ее видов всегда доступно в нашем магазине.

Кроме этого наш конек - продвижение на рынке новинок:

  •  высокотехнологичной автохимии;
  •  ремонтно-восстановительных составов.

В последнее время фирма занялась внедрением на астраханский рынок новинок городского транспорта - электровелосипедов и электроскутеров.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Ависто" в Астрахани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.