Поиск по сайту



Варягшинторг во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Русская, 93
Телефон: (423) 224-29-40 (склад)
Телефон: (4232) 32-64-84
Телефон: (4232) 32-94-64
Телефон: (914) 710-44-91
Телефон: (914) 710-45-00
 
Интернет-сайт: www.vshina.narod.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: У нас Вы сможете приобрести оптом и в розницу б/у автошины для легковых автомобилей, микроавтобусов и джипов.

«Варягшинторг» – одна из компаний на Дальнем Востоке РФ по поставке и продаже автошин японского производства, товарный ассортимент которой представлен автошинами известных торговых марок: Bridgestone, Dunlop, Michelin, Yokohama, Toyo, Good Year и др. У нас Вы сможете приобрести оптом и в розницу б/у автошины для легковых автомобилей, микроавтобусов и джипов.

Благодаря тщательному отбору б/у автошин специалистами нашей компании на этапе закупки, весь предлагаемый нами товар обладает высокими эксплуатационными качествами: величина остаточного протектора не менее 75%, недопустимые повреждения отсутствуют.

На складе компании автошины рассортированы по типам, размерам, рисунку протектора, что значительно облегчает и ускоряет процесс работы. При необходимости, сотрудники компании готовы оказать Вам профессиональную консультацию и помочь сориентироваться в предлагаемом ассортименте автомобильных шин.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Варягшинторг" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.