Поиск по сайту



Автокаприз в Екатеринбурге


Физический адрес: г. Екатеринбург, ул. Ферганская, 16
Телефон: (343) 227-20-20
Телефон: (343) 219-20-20
 
Интернет-сайт: www.auto-kapriz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Сделав заказ такси в компании "АвтоКаприз", Вы получите качественное и своевременное обслуживание, а встречи в аэропорту позволят Вам добраться домой в кратчайший срок. Каждому клиенту компании, осуществившему вызов такси, уделяется персональное внимание, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа.

С первых дней своей работы основополагающим принципом работы нашей компании является честность по отношению к клиенту. Мы не гонимся за количеством заявок, мы добиваемся качества работы. Диспетчера нашей компании не обещают "... машину через 5 минут", а дают клиенту реальное время ожидания. Но зато у клиента есть гарантия, что через обещанное время машина будет его ожидать.

Наши водители доставят Вас на такси в любую точку города с максимальной быстротой и комфортом в любой день и в любую погоду. А если Вы должны прилететь в Екатеринбург и Ваши родственники или друзья не могут Вас встретить, то мы сделаем это за них и отвезём Вас на такси в любую точку города.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автокаприз" в Екатеринбурге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.