Поиск по сайту



City Taxi в Москве


Физический адрес: Москва, Каширское ш., 55, корп.1
Телефон: (495) 225-92-25
Телефон: (495) 740-57-77
 
Интернет-сайт: www.citytaxi.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ООО «Супер Кар» предлагает Вам услуги в сфере автотранспортных перевозок. У нас Вы можете заказать такси, грузовой или грузопассажирский автомобиль "Газель", "ЗИЛ", микроавтобус или автобус. Наше такси доставит Вас в любую точку Москвы и за её пределы.
  • ООО «Супер Кар» специализируется на обслуживании клиентов легковым и грузовым автотранспортом, а также микроавтобусами.
  • ООО «Супер Кар» своевременно и качественно выполняет заказы по транспортному обслуживанию физических и юридических лиц благодаря высокому мастерству водителей и наличию большого парка хороших автомобилей.
  • ООО «Супер Кар» обеспечивает надежный сервис и индивидуальный подход к каждому заказчику, а также стремится максимально эффективно удовлетворить требования клиента.
  • ООО «Супер Кар» использует свой многолетний опыт работы на рынке транспортных услуг и гарантирует своим клиентам выполнение заказа независимо от сложности и протяженности маршрута.
  • ООО «Супер Кар» серьезно подходит к подбору квалифицированных водителей, учитывая их профессиональные качества и опыт работы с пассажирами.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "City Taxi" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.