Поиск по сайту



ТрансЛюкс в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Лестева, 18, оф. 417
Телефон: (495) 649-07-59
Телефон: (495) 502-40-59
 
Интернет-сайт: www.translux.ru
 
Краткое описание деятельности: Аренда автомобилей с водителем – основная специализация компании «ТрансЛюкс», такси.

Заказать аренду автомобиля с водителем в компании «ТрансЛюкс» - значит гарантированно получить качественное транспортное обслуживание на новый уровень комфортности.
Утверждать подобное у нас есть веские основания:

  • Во-первых, транспортное обслуживание осуществляется посредством собственного автопарка. Это исключает какие-либо расходы на посредничество в юридической цепочке «заказ - исполнение». А предоставление аренды машины с водителем происходит практически мгновенно.
  • Во-вторых, широкий выбор авто в аренду позволяет подобрать транспортное средство в соответствии с конкретной ситуацией. Мы предлагаем в аренду автомобили, как эконом, бизнес, так и представительского класса для обслуживания VIP персон.
  • В-третьих, цены на аренду автомобилей с водителями у нас одни из самых демократичных. Каждый заказчик всегда сможет подобрать для себя вариант транспортного обслуживания, в соответствии со своими финансовыми возможностями. Система скидок и бонусов делает сотрудничество с «ТрансЛюкс» еще более экономически выгодным. Транспортное обслуживание юридических лиц и частные заказы на аренду автомобилей с водителем выполняют квалифицированные сотрудники.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ТрансЛюкс" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.