Поиск по сайту



Каприз Л в Москве


Физический адрес: Москва, Нагатинский 1-й пр-д, 15
Телефон: (495) 789-84-83
 
Интернет-сайт: www.taxicapriz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Группа компаний «Такси Каприз» предлагает транспортные услуги высокого качества. К Вашим услугам высококлассный сервис на все случаи жизни, в том числе вызов такси в Москве и аренда автобусов.

Служба такси «Такси Каприз» - это гарантия высокого качества обслуживания и приемлемых цен, профессионализм и индивидуальный подход к заказу каждого клиента. Автопарк нашей службы укомплектован современными иномарками. Все автомобили нашего такси, курсирующего по Москве, содержатся в идеальном техническом состоянии. Каждый из них оборудован современными навигационными системами, кондиционером, аудио-, видеоаппаратурой. Квалифицированный персонал компании – компетентные водители, внимательные операторы диспетчерской службы – всегда готовы помочь каждому клиенту. Поэтому от заказа такси «Такси Каприз» до его подачи проходит минимальное время, а по пути Вы не попадете в пробку.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Каприз Л" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.