Поиск по сайту



Автосалон на Дзержинского в Краснодаре


Физический адрес: Краснодар, ул. Дзержинского 124
Телефон: (861) 225-90-25
Телефон: (861) 225-91-81
 
Интернет-сайт: www.c-motors.ru
 
Краткое описание деятельности: Продажа и обслуживание автомобилей ВАЗ, автомобилей из Японии и Европы с пробегом. Официальный дилер: ВАЗ (VAZ).

Наши преимущества:

  • Официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ»: приобретая автомобиль в автосалоне «Центр-Моторс», вы получаете гарантию 2 года на автомобиль на всей территории России у любого официального дилера.
  • Официальный дилер «ТАГАЗ»: приобретая автомобиль в автосалоне «Центр-Моторс», вы получаете гарантию 2 года на автомобиль на всей территории России у любого официального дилера.
  • Высококлассный сервис: к Вашим услугам: уютный выставочный зал, 3 торговые площадки, комфортабельная комната отдыха, автомагазин.
  • Выгодные условия кредитования: специалисты автосалона подберут вам самую выгодную программу кредитования на ваш автомобиль, удорожание по кредиту самое низкое на рынке продажи данных услуг.
  • Грамотные консультации специалистов: Весь персонал автосалона прошел специальную подготовку повышения квалификации в сфере продажи и обслуживания автомобилей.
  • Большая ремонтная и сервисная база: ремонтная и диагностическая линия: 9 подъемников, стенд развала-схождения, тормозной стенд, стенд диагностики "ходовой" автомобилей, стенд регулировки фар, шиномонтаж, мойка, мовильный бокс, гарантийное и сервисное обслуживание осуществляют высококлассные специалисты на немецком оборудовании фирмы «Nuesbaum» и итальянском «Oma».

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автосалон на Дзержинского" в Краснодаре. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.