Поиск по сайту



Бакра в Краснодаре


Физический адрес: Краснодар, ул.Железнодорожная, 231
Телефон: (861)279-07-07
Телефон: (861) 268-69-31
Телефон: (861) 268-46-84
 
Интернет-сайт: www.bmw-bakra.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Новые автомобили, кредит на авто, лизинг, автострахование, Trade-In, подержанные автомобили.
  • Автосалон компании "БАКРА", официального дилера BMW на юге России, был построен и запущен в эксплуатацию в июне 1997 года.
  • Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей BMW в самой различной комплектации и цвете. Для клиентов, желающих подчеркнуть свой персональный стиль, мы предлагаем заказать автомобиль в индивидуальной комплектации.
  • Компания «БАКРА» оказывает полный спектр услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW. Сервисный центр оснащен высокотехнологичным оборудованием, не имеющим аналогов не только на юге России, но и в пограничных краях и областях.
  • Клиенты компании «БАКРА» могут воспользоваться уникальными кредитными предложениями, trade-in и рядом других услуг.
  • Автоцентр "БАКРА" предлагает своим клиентам только самое лучше. Лучшие условия приобретения автомобиля. Лучшие условия обслуживания. Истинное немецкое качество во всем.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Бакра" в Краснодаре. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.