Поиск по сайту



Тендер-Авто в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Кржижановского, 20/30, корп.5
Телефон: (499) 125-28-46
Телефон: (495) 500-61-83
 
Интернет-сайт: www.tenderavto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания «Тендер-Авто» с 2001 года специализируется на оказании юридическим лицам услуг в сфере грузовых перевозок по Москве и Московской области.

Пачиная с 2007 года активно развивает услугу междугородних перевозок по России (до 1 000 км от Москвы). С самого начала и по сегодняшний день главной задачей для нас является удобство Клиентов в работе с нами. Заказав транспорт у нас, Вы можете быть уверены в том, что к Вашей заявке отнесутся серьезно и, в случае непредвиденной ситуации, сделают все возможное, чтобы предоставить замену как можно быстрее. Мы предоставляем полный пакет бухгалтерских документов: счет, счет фактуру, а так же Акт выполненных работ, дающий Вам право списывать затраты по перевозке грузов на себестоимость. Постоянные клиенты имеют возможность заказывать транспорт для городских перевозок до 22-00 дня, предшествующего перевозке. Принимаются срочные заявки с предоставлением транспорта в течение 1,5 часов. Кроме того, выгодно отличают нас от конкурентов отсутствие «часа подачи» и удобное страхование грузов. Мы понимаем насколько хлопотно иметь собственный автопарк или работать с частными перевозчиками, не несущими никакой ответственности. Позвольте «Тендер-Авто» стать Вашим отделом доставки и помочь в решении транспортных задач.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Тендер-Авто" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.