Поиск по сайту



Центр-Моторс в Краснодаре


Физический адрес: г. Краснодар, ул. Дзерджинского, 124
Телефон: (861) 225-90-25, (918) 164-33-33 (Автосалон LADA)
Телефон: 861) 225-91-81 (Авто из Японии)
 
Интернет-сайт: www.c-motors.ru
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилер ОАО «АвтоВАЗ». Автосалон, продажа, техническое обслуживание и ремонт, запчасти. Кредит, выкуп/обмен. Автомобили с аукционов

Автосалон "Центр-Моторс" это дилерский центр соответствующий высоким стандартам сервиса, предъявляемым к дилерам первой категории. К Вашим услугам: уютный выставочный зал, 3 торговые площадки, комфортабельная комната отдыха, автомагазин, склад запасных частей, отдел кредитования, вмещающий представителей более восьми, конкурирующих между собой, банков по программе кредитования и лизинга, а так же ремонтная и диагностическая линия: 9 подъемников, стенд развала-схождения, тормозной стенд, стенд диагностики "ходовой" автомобилей, стенд регулировки фар, шиномонтаж, мойка, мовильный бокс. Весь персонал автосалона прошел специальную подготовку повышения квалификации в сфере продажи и обслуживания автомобилей. Автосалон "Центр-Моторс" является официальным дилером ОАО "АВТОВАЗ". Таким образом, приобретая автомобиль в автосалоне "Центр-Моторс" вы получаете гарантию 2 года на автомобиль на всей территории России у любого официального дилера. Гарантийное и сервисное обслуживание осуществляют высококлассные специалисты на немецком оборудовании фирмы "Nuesbaum" и итальянском "Oma".

Наши преимущества: (Автомобили ЛАДА)

  • Официальный дилер (приобретая автомобиль в автосалоне "Центр-Моторс", вы получаете гарантию 2 года на автомобиль на всей территории России у любого официального дилера).
  • Высококлассный сервис (к Вашим услугам: уютный выставочный зал, 3 торговые площадки, комфортабельная комната отдыха, автомагазин).
  • Выгодные условия кредитования (специалисты автосалона подберут вам самую выгодную программу кредитования на ваш автомобиль, удорожание по кредиту самое низкое на рынке продажи данных услуг).
  • Грамотные консультации специалистов (Весь персонал автосалона прошел специальную подготовку повышения квалификации в сфере продажи и обслуживания автомобилей).
  • Большая ремонтная и сервисная база (ремонтная и диагностическая линия: 9 подъемников, стенд развала-схождения, тормозной стенд, стенд диагностики "ходовой" автомобилей, стенд регулировки фар, шиномонтаж, мойка, мовильный бокс, гарантийное и сервисное обслуживание осуществляют высококлассные специалисты на немецком оборудовании фирмы "Nuesbaum" и итальянском "Oma").


Наши преимущества (Автомобили из Японии)

  • Прямой аукционный дилер (мы имеем депозит во всех крупных аукционных домах, таким образом можем в любую секунду приобрести нужный автомобиль без посредников).
  • Снижены расходы на транспортировку. (благодаря давним дружественным отношениям с компанией Maersk мы сумели оптимизировать логистику и существенно снизить расходы, связанные с транспортировкой автомобилей до Новороссийска).
  • Получение автомобиля в Краснодаре (Автомобили доставляет контейнеровоз на СВХ Краснодарской таможни. Мы избавили наших клиентов от томительной поездки в Новороссийск).
  • Ускоренное получение автомобиля (Благодаря оптимизации логистики и отлаженной работе с таможней мы сократили сроки поставки автомобиля).
  • Гарантия на автомобили 1 год (Автосалон Центр-Моторс является единственным автосалоном, предоставляющим гарантию на автомобили из Японии сроком на 1 год).
  • Выгодные условия кредитования (специалисты автосалона подберут вам самую выгодную программу кредитования на ваш автомобиль, удорожание по кредиту самое низкое на рынке продажи данных услуг).
  • Полировка и химчистка (все автомобили, купленные в автосалоне бесплатно проходят полировку кузова и химчистку салона автомобиля, таким образом клиенты получают автомобиль, который прошел полную предпродажную подготовку).

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Центр-Моторс" в Краснодаре. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.