Поиск по сайту



Балтимпэкс во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Стрельникова, 3б
Телефон: (423) 249-58-66
 
Интернет-сайт: www.baltica-trans.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Группа компаний «Балтика-Транс» вот уже 12 лет осуществляет контейнерные перевозки по всему миру. За эти годы, наша компания обрела безупречную репутацию экспедитора, что подтверждается всё возрастающим количеством постоянных клиентов. С 2007 года «Балтика-Транс» является членом Ассоциации Российских Экспедиторов, с получением права на использовани

Одним из ключевых направлений профессиональной деятельности нашей компании являются мультимодальные контейнерные грузоперевозки, которые предполагают использование нескольких видов транспорта и организацию транспортировки одной компанией-подрядчиком. Мультимодальные контейнерные грузоперевозки обеспечивают своевременность доставки груза точно в срок, по принципу от двери до двери, за счёт оптимально разработанного маршрута следования. Комплексность оказываемых услуг принесла нашей компании успех. Компания «Балтика-Транс» освобождает клиента не только от забот, связанных с перевозкой контейнеров, но и от рутины, связанной с таможенным оформлением, перетаркой и складированием груза, внутрипортовым экспедированием. Поддерживать длительные партнерские отношения с клиентами компании «Балтика-Транс» позволяет высокое качество предоставляемых услуг: оперативность и четкость выполнения поставленных задач, профессионализм персонала, индивидуальная схема работы с каждым клиентом. Перевозка контейнеров является составной частью целого комплекса транспортно-логистических услуг компании «Балтика-Транс». В комплекс сопутствующих услуг группы компаний входят: услуги таможенного брокера, таможенный транзит, складские услуги, страхование грузов, сюрвейерские услуги. Несмотря на то, что контейнерные перевозки являются основной услугой комплекса, «Балтика-Транс» обладает огромным опытом и в области транспортировки негабаритных и наливных грузов.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Балтимпэкс" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.