Поиск по сайту



Автоград в Тюмени


Физический адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 280
Телефон: (3452) 290 008
 
Интернет-сайт: www.agrad.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Продажа и обслуживание Peugeot, Renault, Citroen, SsangYong, Ford, Volvo, Land Rover, Jaguar, Fiat, Isuzu, Alfa Romeo, ГАЗ и УАЗ. Продажа оригинальных запасных частей. Полный набор услуг для автомобилистов. Эвакуатор

«Автоград» – название нового места на карте города Тюмени. Места, где выставлено более 1000 единиц техники от 14 мировых автомобильных брендов: Peugeot, Renault, Citroën, Suzuki, SsangYong, Ford, Volvo, Land Rover, Jaguar, Fiat, Isuzu, Alfa Romeo и 2 отечественных ГАЗ и УАЗ. Это позволит представить тюменцам широчайший выбор средств передвижения, при этом сохраняется индивидуальность стиля каждого центра, начиная от оформления и заканчивая организацией работы с клиентом.

«Автоград» – это также новое качество для клиентов, приобретающих автомобиль. Дилерские центры созданы в соответствии с самыми последними требованиями автопроизводителей, здесь применены самые современные оборудование и технологии, достигнут европейский уровень обслуживания. В каждом автосалоне действует система «три в одном»: продажа автомобилей, их сервисное обслуживание и продажа оригинальных запасных частей.

«Автоград» – это полный набор услуг для автомобилистов. Продажа новых и подержанных автомобилей; trade-in – прием старого автомобиля в зачет стоимости нового. На складе всегда в наличии оригинальные запасные части по каждой марке, представленной в «Автограде». Производится установка дополнительного оборудования и аксессуаров; предпродажная подготовка; хранение зимних шин; предоставление подменного автомобиля.

В каждом салоне клиенту предлагается пройти тест-драйв (пробная поездка на автомобиле), чтобы покупателю было легче определиться с выбором. Также предлагаются различные программы автострахования, кредитование, лизинг (для юридических лиц), эвакуация автомобиля, экспертиза, оценка и правовая помощь.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автоград" в Тюмени. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.