Поиск по сайту



Flash Asia во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Сипягина, 20б
Телефон: (423) 249-55-12
Телефон: (423) 249-55-64
 
Интернет-сайт: www.flashasia.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Группа Компаний Flash Asia основана в 1997 году в Гонконге и осуществляет международные авиаперевозки из Китая, грузовые авиаперевозки из Европы, а также предлагается авиадоставка грузов по России.

Мы организуем перевозки по дорогам России, Европы и Китая. Мы сотрудничаем с российскими и зарубежными партнерами и используем сеть оборудованных складов по всему миру.  Это позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальные маршруты, цены и сроки автодоставки, а также безопасное хранение грузов и грамотную погрузку. Мы поможем организовать перевозку любых грузов — от совсем небольших и легких (их мы отправим в составе сборных грузов) до многотонных и негабаритных (на них мы получим необходимые разрешения и проработаем специальные маршруты). Мы избавим вас от трудностей, связанных с пересечением границ, и поможем подготовить все нужные документы. Для вас будут работать ответственные экспедиторы, опытные водители, квалифицированные грузчики.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Flash Asia" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.