Поиск по сайту



Марубени Авто и Строительная Техника в Волгограде


Физический адрес: 400117, Волгоград, ул. Землячки, д. 31А
Телефон: (8442) 597-795
 
Интернет-сайт: www.macr.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Является официальным дистрибьютором компании Komatsu (Коматсу) и осуществляет поставку дорожно-строительной техники и запасных частей Komatsu: бульдозеры, самосвалы, колесные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, гусеничные экскаваторы.

ООО «Марубени Авто и Строительная Техника» (официальный дистрибьютор Komatsu в Южном, Северо-Кавказском и Приволжском федеральных округах Российской Федерации) осуществляет поставку дорожной и строительной техники (различные бульдозеры, экскаваторы, трубоукладчики, погрузчики (фронтальные и колёсные погрузчики, экскаваторы-погрузчики и другие), самосвалы, автогрейдеры), горнодобывающей техники, проходческого и бурового оборудования, специальных машин и инструментов, а также запасных частей и ремонтного оборудования.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Марубени Авто и Строительная Техника" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.