Поиск по сайту



Ренессанс Страхование в Ульяновске


Физический адрес: Ульяновск, ул. 2-й переулок Мира, 26, 1 этаж
Телефон: (8422) 44-10-80
Телефон: (8422) 44-10-81
 
Интернет-сайт: www.renins.com
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Современное автострахование помогает не только избежать непредвиденных расходов на дорогостоящий ремонт, но и получить дополнительные услуги, которые делают пользование автомобилем более комфортным.

Сегодня наша Компания — один из лидеров современного страхового рынка России. Наша финансовая устойчивость и платежеспособность подтверждены наивысшим рейтингом надежности страховых компаний «А++» рейтингового агентства «Эксперт РА». Рейтинг, а также один из крупнейших на страховом рынке уставных капиталов — 2,2 млрд рублей — являются нашей гарантией оперативного и полного выполнения взятых на себя обязательств. Более чем 10-летний опыт работы на рынке и лицензии на все виды страхования позволяют нам предлагать нашим клиентам полный спектр страховых продуктов.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Ренессанс Страхование" в Ульяновске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.