Поиск по сайту



Югория в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Телефон: (495) 970-10-20
 
Интернет-сайт: www.ugsk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ГСК "Югория" предлагает Вам услуги по комплексному добровольному страхованию транспортных средств, ответственности автовладельцев и страхованию от несчастных случаев при ДТП. Страхование автотранспорта - наиболее разумное решение для каждого, кто дорожит своим автомобилем и стремится минимизировать любые ненужные финансовые риски.

Государственная страховая компания «Югория» основана в 1997 г. Уникальность ГСК «Югория» заключается в умении гармонично сочетать в себе надежность государственной и динамичность коммерческой структуры. Высокие темпы роста компании значительно опережают темпы развития страховой отрасли в России. ГСК «Югория» ежегодно укрепляет позиции на российском рынке, стабильно поднимается в рейтинге крупнейших страховщиков России. Приоритетные цели развития компании: рост капитализации, внедрение международных стандартов деятельности.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Югория" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.