Поиск по сайту



Авто-гарант в Москве


Физический адрес: Москва, ул. Большая Тульская, 2
Телефон: (495) 500-26-52
 
Интернет-сайт: www.avto-spravka.ru
 
Краткое описание деятельности: Страхование автомобиля сейчас является самым востребованным видом страхования. Возросший интерес к страхованию автомобилей объясняется также и принятием Закона «Об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО)». Суть страхования автомобиля заключается в передаче выбранному страховщику ряда рисков, связанных с использованием автом

Комиссионный магазин «АВТО-ГАРАНТ» предоставляет услуги по комиссионному переоформлению автомобилей, прицепов, снегоходов, тракторов, самоходных машин и номерных агрегатов. Вы можете оформить сделку купли-продажи, как в наших офисах, так и с выездом нашего специалиста в удобное для Вас место и время. Услуга переоформления с выездом предоставляется круглосуточно в любой район Москвы. Исполняем срочные заказы – выезд специалиста в течение 30-40 минут по Москве. Мы работаем без обеда и выходных. Стоимость справки-счет (договора купли-продажи автомобиля) – 700 руб., выезд специалиста – 300 руб.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авто-гарант" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.