Поиск по сайту



InCar в Барнауле


г. Барнаул, ул. Ползунова, 47, офис 104
Телефон: (3852) 22-62-37, 69-90-86
 
Интернет-сайт: Incar22.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Интернет-магазин автомобильных аксессуаров. Дополнительное оборудование для зарубежных автомобилей

Интернет-магазин автоаксессуаров. Продажа фирменных автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования для зарубежных автомобилей.

InCar - первый на Алтае интернет-магазин, предлагающий фирменные аксессуары и дополнительное оборудование для зарубежных автомобилей непосредственно от производителей. Сегодня наш ассортимент насчитывает более 2000 позиций для известных азиатских, европейских и американских автомобильных брендов.

Рядом с магазином располагается установочный центр «InCar». Здесь Вам оперативно и качественно установят аксессуары и дополнительное оборудование, сигнализации, охранные системы, автозвук, ксенон, сделают шумовиброизоляцию (см. перечень услуг установочного центра). Специалисты установочного центра работают с автомобилями любых моделей и марок.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "InCar" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.