Поиск по сайту



Д2 Стра­хо­ва­ние в Кемерово


Физический адрес: Кемерово, ул. Дзержинского, 29а
Телефон: (3842) 34-85-07
Телефон: (3842) 34-85-08
Телефон: (3842) 34-85-09
 
Интернет-сайт: www.d2insur.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания ЗАО «Д2 Страхование» предлагает вам приобрести полис ОСАГО. Если вы стали виновником ДТП, в котором причинён вред имуществу, жизни, здоровью третьих лиц, то Компания берёт на себя обязанность возместить причинённый ущерб в пределах, ограниченных Законом.
  • ЗАО "Д2 Страхование" основано в 1992 году и обладает успешным опытом работы на страховом рынке. Рейтинговым агентством "Эксперт РА" компании присвоен рейтинг надежности на уровне А "Высокий уровень надежности".
  • "Д2 Страхование" предлагает традиционные и индивидуальные продукты и услуги для частных лиц, комплексное обслуживание корпоративных клиентов. Приоритетными видами страхования являются автострахование, страхование имущества, медицинское и личное страхование, ипотечное страхование, страхование от несчастных случаев, страхование грузов и строительно-монтажных рисков, а также страхование различных видов ответственности.
  • "Д2 Страхование" обеспечивает страховую защиту более 150 000 человек и 1500 организаций.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Д2 Стра­хо­ва­ние" в Кемерово. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.