Поиск по сайту



АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ в Кемерово


Кемерово, ул. Ленина проспект, 136
Телефон: (904) 377-09-00
Телефон: (3842) 45-27-45
Телефон: (3842) 45-26-45
 
Интернет-сайт: www.ac142.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Обращаясь в страховое агентство «Актуальное Страхование», Вы не только одновременно получаете предложения по страхованию автомобиля от целого ряда страховых компаний. Мы предоставим Вам непредвзятую информацию о преимуществах и недостатках предлагаемых программ автострахования и расскажем, как в действительности производит выплаты тот или иной стра
  • Мы работаем только с проверенными компаниями, которые уже долгое время успешно работают на рынке страхования. Поэтому мы обезопасим Вас от «компаний-однодневок» и рисков неплатежей.
  • Вам не нужно обзванивать все страховые компании и узнавать их условия. Всю информацию о ценах и тарифах Вы найдете у нас, тем самым сэкономите свое время и силы.
  • Мы подберем для Вас самый оптимальный и выгодный вариант, что поможет сократить Ваши расходы на страхование автомобиля, и Ваше драгоценное время!

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ" в Кемерово. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.