Поиск по сайту



ГАЛФ Дубровка в Москве


Физический адрес: Москва, ул. 2-я Машиностроения , д.6
Телефон: (495) 740-02-20
 
Интернет-сайт: www.dubrovka-mitsubishi.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Mitsubishi - официальный дилер. официальный дилер. Продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Являясь официальным дилером Mitsubishi Motors, мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно — все услуги можно заказать в одном месте: купить автомобиль, произвести техническое обслуживание, выполнить ремонт любого вида и сложности (кузовной, слесарный, агрегатный), приобрести аксессуары и запасные части. Площадь автосалона составляет около 900 м2.

Центр расположен на третьем транспортном кольце, в районе станции метро «Дубровка», на пересечении третьего кольца и Шарикоподшипниковской улицы. Он отвечает всем корпоративным стандартам, которые предъявляются к официальным дилерам Mitsubishi Motors. Для вас работает команда профессионалов, прошедшая специальное обучение.

Время работы: пн-вс: 9:00 - 21:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ГАЛФ Дубровка" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.