Поиск по сайту



Диалог в Екатеринбурге


Физический адрес: Екатеринбург, ул. Черкасская, 3
Телефон: (343) 376 2876
 
Интернет-сайт: dialog.lada.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ЗАО Диалог является официальным дилером автомобильного концерна АвтоВАЗ. Это современный салон, оснащенный просторным демонстрационным залом, отделом запчастей и аксессуаров, автомойкой, станцией технического обслуживания. Мы понимаем что, нужно нашему клиенту и предлагаем эму это.

Оформить автомобиль в кредит, застраховать, поставить на учет - все это и многое другое мы предлагаем вам на максимально выгодных условиях. Квалифицированные менеджеры-консультанты помогут в выборе, приобретении или заказе интересующей модели автомобиля. Так же мы можем установить дополнительное оборудование в ваш автомобиль (автоаккустику, охранные системы и др.)

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Высокий профессионализм мастеров, современное оборудование, большой выбор комплектующих и запасных частей, позволяют выполнять весь спектр работ, от планового гарантийного и технического обслуживания, до сложной диагностики агрегатного и восстановительного кузовного ремонта.

Сервисный Центр:
Часы работы:
Понедельник – воскресенье: 9.00 – 20.00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Диалог" в Екатеринбурге. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.