Поиск по сайту



Агент­ство стра­хо­вых услуг в Челябинске


Физический адрес: Челябинск, ул. Труда, 187 к2
Телефон: (351) 248-23-76
 
Интернет-сайт: 74kasko.ru
 
Краткое описание деятельности: Страхование в Челябинске. Автострахование:от ущерба и угона ОСАГО. Страхование: имущество, квартира, дача, дом, предприятие, ОПО, от несчастного случая, жизни, ДМС. Калькулятор КАСКО и ОСАГО.
  • По сути, мы представляем собой канал продаж для страховых компаний, основной деятельностью которых является расчет тарифа, оценка риска, организация выплаты для клиента и т.д., а непосредственно продажи чаще всего ведут агенты, или страховые брокеры.
  • Наши партнеры — это ведущие Российские страховщики, это федеральные страховые компании, предлагающие программы страхования в Челябинске, Челябинской области, по всей России, а также любой точке земного шара, и представительства Международных страховых компаний в Челябинске.
  • Страховые компании, а их сейчас 14 в нашем клиентском портфеле, (из более 60 работающих в Челябинской области), с которыми мы сотрудничаем, отлично зарекомендовали себя среди наших клиентов и партнеров. Это компании, которые за 5 лет нашего сотрудничества, выполняли взятые на себя обязательства перед своими клиентами, производя выплаты по страховым случаям. Это страховые компании аккредитованные в крупнейших Банках России (Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, Райффайзенбанк, ЮниКредит Банк и другие), а, как известно, банки предъявляют весьма серьезные требования к финансовым показателям страховых организаций.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Агент­ство стра­хо­вых услуг" в Челябинске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.