Поиск по сайту



Авто-Престиж в Астрахани


Физический адрес: г. Астрахань, ул. Боевая, 83B
Телефон: (8512) 30-06-78
Телефон: (8512) 30-50-06
 
Интернет-сайт: www.avto-prestige.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Ford - официальный дилер. Автосалон, автосервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in. Мы предоставляем возможность приобретения автомобилей за наличный и безналичный расчет, а также оформление в кредит. Доступен широкий спектр услуг по автострахованию и послепродажному техническому обслуживанию.

Компания «Авто-Престиж» была основана 1 февраля 1997 года, а в 2004 году получила статус официального дилера Ford Motor Company. Одна из основных задач фирмы ООО «Авто-Престиж» - это качественное обслуживание клиентов. Поэтому все наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.

В автосалоне мы постарались создать максимально удобные условия для выбора и покупки автомобиля. Накопленный опыт работы, как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, позволяет нам удовлетворить разнообразные желания по выбору автомобиля и его комплектации, предоставить профессиональную консультацию по любому вопросу клиента.

Часы работы
Понедельник-пятница с 9.00 до 19.00
Суббота, воскресенье с 9.00 до 18.00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авто-Престиж" в Астрахани. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.