Поиск по сайту



АлтайАвтоЦентр в Барнауле


Физический адрес: 656056, Россия, Барнаул, пр. Комсомольский, 40
Телефон: (3852) 658758 (Автосалон)
Телефон: (3852) 249722 (Сервис)
 
Интернет-сайт: www.altaiauto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Ford - официальный дилер. Автосалон в Барнауле предлагает весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей «Форд», сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in. Наши сотрудники готовы Вам помочь подобрать из всего спектра предложений именно тот автомобиль, который станет воплощением ваших представлений об ав

Мы приглашаем Вас посетить наш автосалон, где к Вашим услугам штат высокопрофессиональных продавцов-консультантов, готовых оказать помощь в подборе аксессуаров и запасных частей, умеющих сделать процесс покупки необременительным и приятным.

Сервисный центр «Форд» оснащен в соответствии со всеми современными стандартами, а персонал нашего технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании Форд в России.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АлтайАвтоЦентр" в Барнауле. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.