Поиск по сайту



Гранд Моторз во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Светланская, 83
Телефон: (423) 222-11-11
Телефон: (423) 226-07-73, 226-07-33
 
Физический адрес: Владивосток, мыс Кунгасный, 3Б
Телефон: (423) 245-02-70
 
Интернет-сайт: vladgm.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилерский центр Chevrolet и Opel во Владивостоке. Мы обладаем значительным опытом по продажам новых автомобилей, сервисному обслуживанию и продажам оригинальных запчастей с официального склада.

Гранд Моторз – первый официальный дилер OPEL и CHEVROLET на Дальнем Востоке! Все наши специалисты регулярно проходят обучение и аттестацию, чтобы обеспечить Вам исключительный уровень комфорта при посещении нашего дилерского центра OPEL и CHEVROLET. Также в нашем салоне Вы можете воспользоваться специальными программами автокредитования и услугой автострахования в одной из 25 компаний - наших партнеров. Наш дилерский и сервисный центр находятся в непосредственной близости от центра города, для наибольшего удобства клиентов и обслуживания их автомобилей.

График работы: с 9:00 до 21:00, без перерывов


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Гранд Моторз" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.