Поиск по сайту



Газпром в Самаре


Физический адрес: г. Самара, ул. Уральская, 14
Телефон: (846) 993-31-93
 
г. Самара, ул.Кар­ла Марк­са про­спект, 522
Телефон: (846) 958-90-56
 
Интернет-сайт: [email protected]
 
Электронная почта: gazpromsamara.ru
 
Краткое описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Самара", созданное в 1943 году, является исторически первым предприятием газовой промышленности России. Сегодня ООО "Газпром трансгаз Самара", дочернее предприятие ОАО "Газпром", осуществляет транспорт природного газа по магистральным газопроводам и его поставку потребителям шести регионов

Основные производственные функции ООО "Газпром трансгаз Самара" - обеспечение надежной и бесперебойной транспортировки газа, безаварийная эксплуатация магистральных газопроводов, повышение эффективности транспортировки газа, бесперебойная подача газа потребителю. На предприятии делается все необходимое в области грамотной технической эксплуатации, ремонта и обслуживания основного и вспомогательного оборудования. Задачи решаются за счет максимально эффективного использования различного вида ресурсов, прежде всего материальных, финансовых и трудовых.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Газпром" в Самаре. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.