Поиск по сайту



АВС-Моторс в Челябинске


Физический адрес: 454010 г. Челябинск, копейское шоссе, 52
Телефон: (351) 245-00-45
 
Интернет-сайт: www.avsmotors.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: FAW (Фау), LIFAN (Лифан), GEELY (Джили) и DERWAYS (Дервейс), Haima - официальный дилер. Чтобы сделать покупку автомобиля в нашем автосалоне более приятной и необременительной для бюджета, нами разработаны привлекательные кредитные схемы с гибкими условиями. Кроме того, предусмотрена возможность совершения пробной поездки на любой представленной у н

Компания «АВС-Моторс» основана в апреле 2008 года, объединив высококлассных специалистов в области автомобильного клиентского сервиса. Всего за год нам удалось стать одним из заметных и успешных игроков на рынке Урала в сегменте недорогих и качественных автомобилей для современных, динамичных людей.
"АВС-Моторс" представляет такие известные автомобильные марки как FAW (Фау), LIFAN (Лифан), GEELY (Джили) и DERWAYS (Дервейс), Haima.

В настоящее время автосалоны компании работают в трех городах:

  • г. Челябинск «АВС-Моторс»
  • г. Курган ОСП «АВС-Моторс Курган»
  • г. Касли ОСП «АВС-Моторс Озерск»

Основой корпоративной философии компании "АВС-Моторс" является гибкость и комплексный подход к ведению бизнеса. Наш девиз - "Полностью удовлетворенный клиент" - как нельзя лучше отражает особое отношение к каждому покупателю и желание, а главное – возможность сделать все для того, чтобы минимизировать трудности клиента, предоставив ему полный пакет услуг – от приобретения и оформления автомобиля до последующего гарантийного и сервисного обслуживания.

Чтобы сделать покупку автомобиля для вас еще более приятной и необременительной для бюджета, нами разработаны привлекательные кредитные схемы с гибкими условиями. Кроме того, предусмотрена возможность совершения пробной поездки (тест – драйв) на любой представленной у нас модели указанных марок.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АВС-Моторс" в Челябинске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.