Поиск по сайту



Открытие в Ульяновске


Физический адрес: Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д. 24/5 а, стр. 1
Телефон: (8422) 79-20-69
 
Физический адрес: Ульяновск, ул. Рябикова, д. 37
Телефон: (8422) 792-070
 
Интернет-сайт: www.openbank.ru
 
Краткое описание деятельности: Банк «Открытие» предлагает Вам разнообразные программы по приобретению автомобиля в кредит. Вы можете приобрести в кредит новый автомобиль отечественного или иностранного производства, подержанный автомобиль иностранного производства, автомобиль для коммерческого использования, а также кредит на покупку подержанного автомобиля у частного лица!
  • В сентябре 2010 года под единым брендом «Открытие» произошло объединение трех банков: Коммерческого банка «Открытие», Банка «Петровский» и Инвестиционного банка «Открытие». В июле 2011 года завершилось присоединение Свердловского Губернского банка.
  • По состоянию на июль 2011 года активы банка превышают 150 млрд рублей. Прибыль банка по итогам 2010 г. составила около 6 млрд рублей. Банк входит в ТОП-30 самых надежных коммерческих российских банков по данным журнала «Профиль».
  • Кредитный рейтинг Standard & Poor's – долгосрочный «В-», краткосрочный «С», рейтинг по национальной шкале - «ruBBB+». Общий прогноз по рейтингам - «позитивный».
  • Цель Банка «Открытие» – войти в ТОП-10 российских банков по совокупному кредитному портфелю в рознице, малом и среднем бизнесе.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Открытие" в Ульяновске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.