Поиск по сайту



Хонда на Федюнинского в Тюмени


Физический адрес: г. Тюмень, Федюнинского, 10А
Телефон: (3452) 68-00-00, 68-06-80
Телефон: (3452) 68-22-53 (Факс)
 
Интернет-сайт: www.tech-auto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Honda - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервис, запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Компания «Техноком-Инвест» была образована в 2000 году и имеет опыт работы на автомобильном рынке более 7 лет. С 2005 года компания стала заниматься только продажей и обслуживанием автомобилей марки Honda. С 2006 года ООО «Техноком-инвест» — единственный в Тюменском регионе официальный дилер HONDA.

22 ноября 2007 года состоялось открытие нового здания дилерского центра. Новый автосалон построен в соответствии со всеми корпоративными стандартами Honda и его главная задача — сделать покупку максимально удобной для покупателя. В новом автоцентре предоставлен полный комплекс услуг по продаже автомобилей (включая продажи в кредит и лизинг), запчастей и аксессуаров. Посетители могут получить исчерпывающую информацию о всех моделях представленных на рынке России, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей. Общая площадь автоцентра — более 2500 кв.м., из них более 1000 кв.м. занимает станция технического обслуживания.

Корпоративные принципы нашей компании: дать нашим клиентам почувствовать удовольствие от приобретения и эксплуатации высококачественных автомобилей. Мы несем ответственность за каждый проданный нами автомобиль.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Хонда на Федюнинского" в Тюмени. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.