Поиск по сайту



Пушкино во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, ул. Алеутская, д.27.
Телефон: (423) 220-99-89
 
Физический адрес: Владивосток, ул. Русская, д.70.
Телефон: (800) 100-40-10
 
Интернет-сайт: www.pushkino.ru
 
Краткое описание деятельности: В рамках программы «АВТОКРЕДИТЫ ОТ БАНКА «ПУШКИНО» Банк предоставляет физическим лицам кредиты в рублях РФ на приобретение личного легкового автомобиля (нового или подержанного, отечественного или иностранного производства).
  • Банк «ПУШКИНО» основан в 1990 году и является одним из старейших банков России. Акционерами Банка «ПУШКИНО» являются более 1800 юридических и физических лиц. Банк ориентирован на интересы самых разных Клиентов, среди которых предприятия малого и среднего бизнеса различных областей деятельности, а также значительное количество частных лиц.
  • Банк является участником торгов на ММВБ, членом Сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций SWIFT, Международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., Ассоциации российских банков (АРБ), имеет корреспондентские отношения с ведущими российскими и зарубежными банками.
  • 12 декабря 2005 года Банк включен в Реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов. Номер по реестру - 942.
  • В Банке обслуживается более четырех тысяч корпоративных и более 140 тысяч частных Клиентов. Мы дорожим своими Клиентами и гордимся тем, что долгие годы являемся для них надежным финансовым партнером. Мы готовы предложить своим Клиентам высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, широкий комплекс услуг и нацелены на выстраивание долгосрочных отношений.
  • Банк располагает всеми необходимыми возможностями для осуществления банковских операций на современном уровне.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Пушкино" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.