Поиск по сайту



РосЕвроБанк в Ульяновске


Физический адрес: Ульяновск, ул. Гончарова, д. 27
Телефон: (8422) 44-4619
 
Интернет-сайт: www.rosevrobank.ru
 
Краткое описание деятельности: РосЕвроБанк предлагает широкую линейку кредитов на приобретение автомобилей и мототехники. С помощью кредитных программ Банка можно купить новые и подержанные легковые автомобили иностранного и отечественного производства, а также коммерческий автотранспорт.
  • Мы стремимся предоставлять каждому клиенту полный комплекс самых современных банковских продуктов и услуг, внедряя новейшие достижения в области информационных технологий и совершенствуя уровень сервиса.
  • Главная ценность Банка — наши клиенты. Дорожа своей безупречной деловой репутацией, мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Принцип «Делать для клиента как для себя» незыблем для любого сотрудника Банка. Банк не делит клиентов по группам на основании показателей их финансовой деятельности или доли на рынке. Мы считаем, что нужно уметь работать с любым клиентом, а предлагаемые продукты и услуги должны быть только высокого качества.
  • В Банке работает сплоченная команда профессионалов, умеющих находить эффективные решения в любых ситуациях и обеспечивать быстроту и точность исполнения принятых решений. Эффективная система управления бизнесом позволяет наращивать клиентскую базу и развивать бизнес не только в московском регионе, но и по всей России.
  • Банк всегда выступает в роли надежного партнера при развитии бизнеса клиентов. В традициях Банка — уделять особое внимание работе с российскими производителями товаров и услуг, считая это направление наиболее перспективным. Наряду с этим, РосЕвроБанк активно работает в области международного бизнеса и поддерживает деловые отношения с более чем 30-ти крупнейшими финансовыми институтами из Западной и Восточной Европы, Юго-Восточной Азии и Северной Америки.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "РосЕвроБанк" в Ульяновске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.