Поиск по сайту



А.С.-Авто в Волгограде


Физический адрес: г. Волгоград, ш. Авиаторов 11
Телефон: (8442) 602-333 (Автосалон)
Телефон: (960) 895-80-07
Телефон: (844) 260-23-33
Телефон: (844) 226-71-96
 
Интернет-сайт: asauto.kia.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: KIA - официальный дилер. Новые автомобили, тест-драйв, аксессуары. Мы предоставляем широчайший спектр услуг по приобретению, обслуживанию и ремонту автомобилей KIA в городе Волгоград. Главным критерием нашей работы является качество предоставляемых услуг и оперативность обслуживания, которые играют большую роль при покупке автомобиля.

Компания «А.С.-Авто» в статусе официального дилера KIA Motors осуществляет свою деятельность в городе Волгоград с мая 2005 года. За прошедшее время прошло становление фирмы, оборудованы торговый зал и сервисная зона, закуплены все необходимые приспособления и инструменты, постоянно проводится обучение персонала отдела продаж и сервисного центра, в том числе на базе КИА Академии в Москве, проводится активная маркетинговая политика, ежемесячные продажи составляют более ста автомобилей в месяц.
За это время у нас накопился большой опыт по продажам и обслуживанию автомобилей KIA. Мы работаем в полном соответствии с корпоративными стандартами автоконцерна KIA Motors. И это не пустые слова. Наша компания была признана победителем в номинации «Лучший региональный дилер» по итогам работы за 2009 год. Победителей среди автодилеров выбирало компетентное жюри, в состав которого входили представители автоконцерна и дистрибьютера.
Мы предоставляем широчайший спектр услуг по приобретению, обслуживанию и ремонту автомобилей KIA.
Главным критерием нашей работы является качество предоставляемых услуг и оперативность обслуживания, которые играют большую роль при покупке автомобиля.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "А.С.-Авто" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.