Поиск по сайту



КИА Центр на Южном в Тольятти


Физический адрес: г. Тольятти, Южное шоссе, 26А
Телефон: (8482) 555 066
 
Интернет-сайт: www.kiatlt.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: KIA - официальный дилер. Автомобили КИА, trade-in, тест-драйв, сервис, аксессуары

КИА ЦЕНТР НА ЮЖНОМ. Дилерский центр общей площадью более 2000 кв.м объединяет автосалон, станцию технического обслуживания и является самым большим центром КИА в Тольятти. Начало работы такого масштабного дилера отражает стремление КИА поднять имидж продаж и обслуживания на качественный уровень. В новом дилерском центре в полной мере реализуются принципы политики КИА: внедрение единых корпоративных стандартов – от оформления автосалона, до обслуживания и правил общения с клиентами.

В шоу-руме Вашему вниманию представлен модельный ряд самых популярных автомобилей КИА, среди которых особое место занимают лидеры и новинки 2009 года – сильный SPORTAGE, новаторский New CERATO, дизайнерский SOUL. К октябрю 2009 линейка пополнится новым мощным внедорожником New SORENTO. Проверить в действии характер и динамичные свойства автомобилей КИА Вы сможете в ходе ознакомительного тест-драйва.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "КИА Центр на Южном" в Тольятти. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.