Поиск по сайту



Интер-Авто в Тюмени


Физический адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 19
Телефон: (3452) 33-83-73 (Автосалон)
Телефон: (3452) 33-32-64 (Сервис)
 
Интернет-сайт: www.inter-avto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: KIA Motors, Iran Khodro и UZ-Daewoo - официальный дилер. Новые автомобили, сервис (СТО), автозапчасти, аксессуары

Компания "Интер-Авто", официальный дилер KIA Motors, Iran Khodro и UZ-Daewoo, присутствует на Тюменском рынке уже 9 лет. Начиная с первого дня работы, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг, связанных с приобретением и дальнейшим обслуживанием автомобилей Kia, Daewoo, Iran Khodro.

В автосалоне представлено множество автомобилей различных моделей и конфигураций. Кроме того, еще больший ассортимент имеется на складе, так что наши клиенты всегда имеют возможность выбрать себе автомобиль, соответствующий вкусу, потребностям и финансовому положению. В этом им помогают профессиональные продавцы-консультанты, знающие все о достоинствах и недостатках каждой из представленных в автосалоне моделей.

При покупке автомобиля на него устанавливается противоугонная система и аудио компоненты любых модификаций.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Интер-Авто" в Тюмени. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.