Поиск по сайту



Супер Авто в Тольятти


Физический адрес: 445043, Россия, Тольятти, Южное шоссе, 113
Телефон: (8482) 20-77-10
Телефон: (8482) 75-82-62 (Факс)
 
Интернет-сайт: www.super-avto.ru
 
Краткое описание деятельности: Изготовление специальных автомобилей на базе сборочных автокомплектов, получаемых с ОАО "АВТОВАЗ" и их реализация

ЗАО "Супер-Авто" является дочерним предприятием ОАО "АВТОВАЗ", располагается в Автозаводском районе г.Тольятти, в непосредственной близости от производственной площадки объединения.

Основным видом деятельности предприятия является изготовление специальных автомобилей на базе сборочных автокомплектов, получаемых с ОАО "АВТОВАЗ" и их реализация. Предприятие тесно сотрудничает с ОАО "АВТОВАЗ" в совместных разработках и постановке на производство новых модификаций автомобилей. За время своей производственной деятельности с 1997 ЗАО "Супер-Авто" участвовала в выпуске различных автомобилей.

Предприятие не прекращает работы по совместным разработкам и освоению новых модификаций автомобилей. На 2008 год планируется:

  • Продолжить выпуск а/м LADA 112 1,8
  • Произвести подготовку производства и начать выпуск а/м LADA Priora 1.8 (седан и хэтчбек)
  • Произвести подготовку производства и начать выпуск а/м LADA 708 Premier
  • Наладить собственное производство шатунно-поршневой группы.
  • Ведутся работы и по другим проектам.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Супер Авто" в Тольятти. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.