Поиск по сайту



Регинас в Челябинске


г. Челябинск ул. Бр Кашириных, 141
Телефон: (351) 239-52-11, 794-11-77 (Автосалон)
Телефон: (351) 794-90-67 (Сервис и запчасти)
 
Интернет-сайт: www.reginas-mitsubishi.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Mitsubishi Motors - официальный дилер в Челябинске и Челябинской области. Весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания, склад оригинальных запчастей и аксессуаров. В просторном автосалоне, представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, официально поставляемых на российский рынок.

Автокомплекс «Регинас» осуществляет свою деятельность с 1992 года. И в настоящий момент является одним из крупнейших предприятий в регионе. Автокомплекс «Регинас» с 1999 года является официальным дилером Mitsubishi Motors в Челябинске и Челябинской области. Кроме основного предприятия, расположенного в Челябинске, Автокомплекс «Регинас» имеет филиал в г. Магнитогорск.

Автокомплекс «Регинас» - это крупнейший специализированный центр, включающий в себя:

  • автосалон, торгующий автомобилями Mitsubishi Motors в полном ассортименте, официально поставляемом на российский рынок;
  • сервисный центр, выполняющий все виды обслуживания, от планового ТО до сложной диагностики, кузовного и агрегатного ремонта на современном оборудовании;
  • склад оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей Mitsubishi.

Сервисный центр Автокомплекса «Регинас», оснащенный по последнему слову техники и спроектированный в соответствии с современными требованиями, предлагает весь комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Mitsubishi.

Время работы: пн-вс 9:00-21:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Регинас" в Челябинске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.