Поиск по сайту



АКПП-Master во Владивостоке


Физический адрес: Владивосток, Калинина, 14 ст2
Телефон: (423) 255-34-06
 
Интернет-сайт: www.akpp-master.com
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Наша компания осуществляет ремонт АКПП и вариаторов всех мировых производителей легковых автомобилей. Ремонт автоматических коробок переключения передач (АКПП) производят высоко квалифицированные специалисты, имеющие инженерное образование и многолетний опыт работы.

Наша специализированная мастерская осуществляет квалифицированный ремонт Автоматических коробок передач  и Вариаторов (СVT) всех марок автомобилей. Ремонт акпп это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Постоянное наличие на складе большого ассортимента запасных частей и спецжидкостей позволяет ускорить выполнение ремонта Вашего автомобиля.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АКПП-Master" во Владивостоке. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.