Поиск по сайту



Тон-Авто в Ульяновске


Физический адрес: 432026, Россия, г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 32, стр. 4
Телефон: (8422) 61-34-37
 
Интернет-сайт: www.toyota73.ru
 
Краткое описание деятельности: Toyota - официальный дилер. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых в Россию. В сервисной зоне центра располагаются посты оперативного сервиса, кузовного ремонта

В сентябре 2007 года начал свою работу новый автомобильный центр «Тон-Авто Ульяновск» в статусе уполномоченного партнера «Тойота Мотор» в городе Ульяновске. Наш автоцентр создавался в строгом соответствии с корпоративными стандартами Toyota Motor, предъявляемыми к оформлению дилерских центров. Общая площадь автоцентра составляет 1 300 м2 и включает в себя удобную парковку, сервисную зону и просторный шоу-рум.

В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых в Россию. В сервисной зоне центра располагаются посты оперативного сервиса, кузовного ремонта, а также посты для установки дополнительного оборудования и др. Совершенная технологическая база позволяет быстро и качественно обслужить до 1000 автомобилей за месяц.

Часы работы
Отдел продаж автомобилей: c 8:00 до 19:00 – с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 – суббота и воскресенье
Отдел сервисного обслуживания: с 8:00 до 18:00 – с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 – в субботу. Воскресенье – выходной


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Тон-Авто" в Ульяновске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.