Поиск по сайту



Медведь АТЦ в Красноярске


Физический адрес: 660100, Красноярск, Копылова, 57
Телефон: (3912) 46 05 65
Телефон: (3912) 43 83 81 (Факс)
 
Интернет-сайт: www.volkswagen-krasnoyarsk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Volkswagen - официальный дилер в Красноярске. Полный модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей, предварительный заказ, trade-in, кредитование, лизинг, техн

Медведь АТЦ — официальный дилер Volkswagen в Красноярске — представляет эту марку в нашем в городе с 2000 года. Первоначально центр по продаже и обслуживанию автомобилей Фольксваген располагался на Северном шоссе, 19Д, но было построено новое шикарное здание, и «Красноярский Фольксваген» переехал на Копылова, 57.

Это крупнейший дилерский центр Фольксваген за Уралом, построенный с соблюдением всех корпоративных требований концерна Volkswagen AG.

Естественно, при строительстве центра такого класса применялись только новейшие технологии, использовалось современное оборудование и высококачественные материалы.
Иначе и быть не могло — создать подобную конструкцию из стекла и бетона «по старинке» просто невозможно. А стекла там действительно хватает. Кто проезжал мимо — видел.

Часы работы:
с 9.00 до 21.00
Без выходных


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Медведь АТЦ" в Красноярске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.