Поиск по сайту



Автомир сервис в Ульяновске


Физический адрес: г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 100
Телефон: (8422) 43 94 19
Телефон: (8422) 43 94 08 (Факс)
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Volvo - официальный дилер. Автосалон, продажа, техническое обслуживание и ремонт, запчасти

Техцентр «Автомир-Сервис» работает на автомобильном рынке города более 5 лет. В настоящее время «Автомир-Сервис» обладает статусом официального дилера VOLVO в Ульяновской области.

Нам потребовалось всего около года на строительство автосалона, соответствующего высочайшим требованиям и стандартам известного мирового брэнда. Забегая вперед, можно с уверенностью сказать, что с задачей мы справились блестяще: автосалон стал воплощением лучших мировых технологий во всем: начиная от фасада и заканчивая внутренней отделкой.

Интегрированный дилерский центр стал воплощением концепции VOLVO Next Face. В ее основе лежит инновационный и одновременно традиционный дизайн, который каждому дает почувствовать настоящие теплоту и гостеприимство, заботу о людях. Строгие линии и простая форма, свойственные лаконичной архитектуре в стиле хай-тек, внешние стены, полностью выполненные из стекла и зеркал сразу обращают на себя внимание.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автомир сервис" в Ульяновске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.