Поиск по сайту



Южный в Хабаровске


Физический адрес: г. Хабаровск, ул. Суворова, 80
Телефон: (4212)51-02-53
Телефон: (4212)52-88-24
Телефон: (4212)28-78-08
 
Интернет-сайт: superjapan.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Качественный ремонт вашего авто. Автозапчасти для иномарок, автошины и диски, ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей

Автокомплекс «ЮЖНЫЙ» — универсальное предприятие, предлагающее водителю полный набор современных автоуслуг. Основной сервис автокомплекса — поставка и продажа запасных частей и двигателей для автомобилей любых японских марок. Вы можете выбрать интересующие Вас деталь, узел или агрегат прямо на складе, либо заказать ее доставку из Японии.

На территории нашего комплекса находится охраняемая автостоянка, имеется крытый бокс. На территории ведется видеонаблюдение. Вы можете оставить свой автомобиль не переживая за ее сохранность. Чтобы поставить приобретенные у нас запасные части на свой автомобиль, Вам не обязательно куда-то ехать. Достаточно воспользоваться услугами автосервиса, находящегося прямо на территории комплекса. Это тоже очень удобно. В автокомплексе «ЮЖНЫЙ» прямо на месте подготовят диагностическую карту для ГИБДД, доказывающую, что запчасть или двигатель установлены на Ваш автомобиль правильно и автомобиль пригоден к эксплуатации. Это избавит Вас от лишних проблем .В нашем магазине Вы найдете множество полезных товаров и мелочей, необходмых каждому автолюбителю. Принцип автокомплекса «ЮЖНЫЙ»: все для автолюбителя — в одном месте. Поэтому, мы предлагаем также услуги шиномонтажа. 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Южный" в Хабаровске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.