Поиск по сайту



Авто-шик в Москве


Физический адрес: Москва, Ильменский проезд, 4 ст9
Телефон: (495)507-37-90
Телефон: (495)989-63-87
 
Интернет-сайт: auto-chic.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Выбор услуг остается за Вами, но помните, что Ваш комфорт на дороге определяет не только количество лошадиных сил в двигателе Вашей машины и ее внешний тюнинг, но и внутренняя отделка салона.
  • Для настоящих ценителей комфортного передвижения давно не секрет, что внутреннее убранство автомобиля не менее важно, чем внешние критерии. Итак, что же определяет комфортность Вашего передвижения?
  • Предложения автомастерских по увеличению мощности автомобиля встречаются на каждом шагу. Существует множество предложений фирм о внешнем тюнинге машины. Но много ли Вы встречали предложений о тюнинге салона? Наша фирма имеет возможность предоставить Вам уникальные услуги по ремонту, пошиву автосалонов, а также пошиву авточехлов!
  • Тем, кто хочет создать неповторимый интерьер салона своего авто, стоит задуматься о перетяжке автомобильного салона. Что может быть привлекательнее и удобнее кожаного салона?
  • Не всем может быть по карману перетяжка салона кожей. Ничего страшного! Наша фирма имеет возможность сделать очень недорогую перетяжку салона автомобиля, и выбор материала зависит только от Ваших пожеланий.
  • Перетяжка автомобильного салона – дело достаточно серьезное. Ведь бывает и такое, что фирмы не предоставляют заказчику права контроля над созданием нового интерьера в его автомобиле. В нашем автоателье Вы сможете предпочесть из огромного выбора тот материал, который придется Вам наиболее по вкусу. Перед Вами огромный выбор материалов от обычной автомобильной ткани до алькантары.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авто-шик" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.