Поиск по сайту



Garage+ в Москве


Физический адрес: Москва, Поклонная, 11 ст1
Телефон: (495)788-53-55
Телефон: (495)788-53-50
 
Интернет-сайт: www.garageplus.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Техническое обслуживание, автосервис, ремонт а.м. Mercedes-Benz, BMW, Audi и автомобилей других марок ведущих производителей мира, продажа запасных частей и аксессуаров, продажа и установка деталей ведущих тюнинговых ателье (AMG, BRABUS, LORINSER, CARLSSON, ART, ANTEC и др.), изготовление эксклюзивных деталей, тюнинговые работы.
  • На все проведённые работы и проданные запасные части осуществляется гарантия.
  • Весь руководящий и менеджерский состав "Garage+" прошёл обучение в Московском автомобильно-дорожном институте (МАДИ) и имеет за плечами солидный опыт работы с автомобилями импортного производства. Каждый механик имеет большой стаж работы и имеет свою специфику. По желанию Вы всегда сможете наблюдать за работой автомеханика в сопровождении управляющего Техцентром.
  • Все работы в нашем техцентре выполняются с применением профессионального специализированного оборудования и инструмента, рекомендованного концерном Daimler-Chrysler. Используемые технические и эксплуатационные материалы также рекомендованы и одобрены заводом-изготовителем.
  • Наш Техцентр обслуживает как автомобили частных лиц , так и корпоративных клиентов (государственных и негосударственных учереждений).
  • Форма оплаты за запасные части, аксессуары и выполненные работы производится наличным и безналичным расчётом.
  • Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Garage+" в Москве. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.