Поиск по сайту



ИП Злобин в Саратове


Физический адрес: Саратов, ул. Зарубина, 18
Телефон: 42-42-48
 
Интернет-сайт: www.pereplatnet.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Аренда (прокат) легковых автомобилей в Саратове (без водителя).

Наша компания предлагает на рынке транспортного обслуживания услуги по прокату автомобилей без водителя, аренда автомобилей представительского класса с водителем, длительная аренда автотранспорта, как с водителем так и без него. Наша компания предлагает высокий и качественный уровень обслуживания с индивидуальным подходом к каждому клиенту Вы можете быть уверены в прекрасном техническом состоянии арендуемого транспортного средства.

Наш парк состоит из автомобилей проходящих техническое обслуживание на авторизованных СТО, застрахованных по рискам ОСАГО и КАСКО. Все машины, оснащены охранными сигнализациями и следящими спутниковыми системами.

Процесс оформления аренды займет не более 15 минут. Требования к арендатору: минимальный возраст 25 лет водительский стаж от 5 лет залог 5000 т.р. ксерокопия паспорта и вод.удостоверения


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ИП Злобин" в Саратове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.