Поиск по сайту



КИА-Центр в Кирове


Физический адрес: Киров, ул.Труда, 90
Телефон: (8332) 35-02-02 (сервис)
Телефон: (8332) 38-02-14
Телефон: (8332) 58-47-97
 
Интернет-сайт: m-b.kia.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: KIA - официальный дилер. Предоставляет весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автоцентров.

«КИА–Центр Киров» - официальный дилерский центр «KIA MOTORS», соответствует стандартам KIA и предоставляет весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автоцентров. Открыт в Кирове в мае 2007 года.

В салоне представлен полный модельный ряд автомобилей КИА. На Ваш выбор более 25 комплектаций и 30 цветовых оттенков в наличии и под заказ.

Квалифицированные специалисты “КИА-Центр Киров” помогут в выборе автомобиля оптимальной для Вас комплектации, предоставят подробную информацию о технических характеристиках автомобиля, проведут тест-драйв, ответят на все Ваши вопросы

Отдел корпоративных продаж, в свою очередь, предложит выгодные условия приобретения и последующего сервисного обслуживания как одного автомобиля, так и целого парка.

КИА-Центр Киров располагает собственным складом оригинальных запасных частей для автомобилей KIA. Квалифицированные менеджеры и современное программное обеспечение позволяют найти необходимую деталь в считанные минуты.

Дни и часы работы: Пн–Пт с 09:00 до 19:00; Сб c 09:00 до 18:00; Вс с 09:00 до 16:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "КИА-Центр" в Кирове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.